Subasta 0038M, Lote # 317
Manuel de la Fuente Muñoz. El derrumbe. Litografía sobre papel, 114/120 Firmada y fechada 1989. Sin enmarcar. Detalles de conservación, ligeros dobleces, manchas. 57 x 76 cm Estimado $2,200-4,000